Transferts avec chauffeur à London · prix fixe avant de réserver
Transferts à London avec le prix affiché d'avance
London organise des transferts sur réservation à London (Canada). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en CAD et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en CAD, sans surprise à l’arrivée
- 37 destinations à London, chacune avec sa page
- Fanshawe Conservation Areaà partir de 20,85 CAD6 min
- Huron Medical Centreà partir de 23,68 CAD8 min
- London Children's Museumà partir de 31,18 CAD13 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à London, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à London et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
37
destinations à London
20,85 CAD
le trajet le plus économique
6 min
London International Airport → Fanshawe Conservation Area
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à London, en CAD. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- London International Airport → Fanshawe Conservation Area4.8 km · 6 min20,85 CADà partir de
- London International Airport → Huron Medical Centre5.9 km · 8 min23,68 CADà partir de
- London International Airport → London Children's Museum8.9 km · 13 min31,18 CADà partir de
- London International Airport → Cascades Casinos London9.2 km · 14 min32,15 CADà partir de
- London International Airport → East Park London9.7 km · 13 min32,58 CADà partir de
- London International Airport → The Park Hotel London10.1 km · 16 min34,63 CADà partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| London International Airport → Fanshawe Conservation Area | 4.8 km | 6 min | 20,85 CAD | Voir le détail |
| London International Airport → Huron Medical Centre | 5.9 km | 8 min | 23,68 CAD | Voir le détail |
| London International Airport → London Children's Museum | 8.9 km | 13 min | 31,18 CAD | Voir le détail |
| London International Airport → Cascades Casinos London | 9.2 km | 14 min | 32,15 CAD | Voir le détail |
| London International Airport → East Park London | 9.7 km | 13 min | 32,58 CAD | Voir le détail |
| London International Airport → The Park Hotel London | 10.1 km | 16 min | 34,63 CAD | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à London
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
London International Airport
à partir de 20,85 CADAéroport
10 Seabrook Way, London, ON N5V 3B6
Voir les prix et réserver →St. Thomas Municipal Airport
à partir de 64,60 CADAéroport
44989 Talbot Line, St Thomas, ON N5P 3S7
Voir les prix et réserver →Tillsonburg Regional Airport
à partir de 107,38 CADAéroport
244411 Airport Rd, Tillsonburg, ON N4G 4H1
Voir les prix et réserver →London
à partir de 38,50 CADGare
205 York St, London, ON N6A 1B1
Voir les prix et réserver →Raleigh at Raleigh Cres E Leg WB - #2869
à partir de 77,18 CADGare
London, ON N6P 0E4, Canada
Voir les prix et réserver →Sarnia at Wonderland EB - #1638
à partir de 45,38 CADGare
London, ON N6G 2V5, Canada
Voir les prix et réserver →Sunningdale at Village Walk FS WB - #2882
à partir de 45,95 CADGare
London, ON N6G 0W8, Canada
Voir les prix et réserver →Talbot College NB - #1104
à partir de 38,85 CADGare
London, ON N6G 1G8, Canada
Voir les prix et réserver →Western at Elgin SB - #2889
à partir de 40,97 CADGare
London, ON N6G 1G9, Canada
Voir les prix et réserver →Huron Medical Centre
à partir de 23,68 CADHôpital
1472 Huron St, London, ON N5V 2E6
Voir les prix et réserver →Ivey Eye Institute, St. Joseph's Health Care London
à partir de 35,15 CADHôpital
268 Grosvenor St, London, ON N6A 4V2
Voir les prix et réserver →London Health Sciences Centre
à partir de 44,65 CADHôpital
800 Commissioners Rd E, London, ON N6A 5W9
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à London ?
À London et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de London
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en CAD avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à LondonConduire avec London à London
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers London ?
Le montant en CAD est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec London ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à London ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à London, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture